Mitarbeiter*innen der BRÜCKE MÜNCHEN
Mitarbeiter*innen der BRÜCKE MÜNCHEN

Mitarbeiter*innenliste der BRÜCKE MÜNCHEN

 

Geschäftsführung

Katja Stiehler.jpg

Katja Stiehler

Geschäftsführerin

Tel: 089 - 419 468 - 0

verwaltung@bruecke-muenchen.de

Verwaltung

Natalia Piculina.JPG

Natalia Piculina

Verwaltungskraft

Tel: 089 - 419 468 - 20

piculina@bruecke-muenchen.de

Rosemarie Kellner.JPG

Rosemarie Kellner

Verwaltungskraft

Tel: 089 - 419 468 - 22

verwaltung@bruecke-muenchen.de

Marion Bader.jpg

Marion Bader

Verwaltungskraft

Tel: 089 - 419 468 - 22

verwaltung@bruecke-muenchen.de

Claudia Seldmeyr.jpg

Claudia Sedlmeyr

Verwaltungskraft

Tel: 089 - 419 468 - 22

verwaltung@bruecke-muenchen.de

Ambulante Jugendhilfe im Strafverfahren

Magdalena Held.jpg

Magdalena Held

Teamleitung

Dipl. Sozialpädagogin (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 15

held@bruecke-muenchen.de

Michael Steininger.jpg

Michael Steininger

Sozialpädagoge B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 14

steininger@bruecke-muenchen.de

Miriam Wutte.jpg

Miriam Wutte

Dipl. Sozialpädagogin (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 17

wutte@bruecke-muenchen.de

Simona Huber.jpg

Simona Huber

Sozialpädagogin B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 19

huber@bruecke-muenchen.de

Susanna Hornung.jpg

Susanna Hornung

Dipl. Sozialpädagogin (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 18

hornung@bruecke-muenchen.de

Anna Bzdega.jpg

Anna Bzdega

Sozialpädagogin B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 25

bzdega@bruecke-muenchen.de

Lena Goldbrunner.jpg

Lena Goldbrunner

Pädagogin M.A.

Tel: 089 - 419 468 - 27

goldbrunner@bruecke-muenchen.de

Nina Zikeli.jpg

Nina Zikeli

Sozialpädagogin B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 31

zikeli@bruecke-muenchen.de

Sophia Edelmann.jpg

Sophia Edelmann

Sozialpädagogin B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 30

edelmann@bruecke-muenchen.de

Lena Braun.jpg

Lena Braun

Sozialpädagogin B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 13 / 089 - 419 521 - 25

braun@bruecke-muenchen.de

Linda Schuldt

Sozialpädagogin B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 16

schuldt@bruecke-muenchen.de

Projekt Graffiti München – ProGraM

Anna Bzdega.jpg

Anna Bzdega

Sozialpädagogin B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 25

bzdega@bruecke-muenchen.de

Sophia Edelmann.jpg

Sophia Edelmann

Sozialpädagogin B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 30

edelmann@bruecke-muenchen.de

Fachstelle für Mediation

 

Täter Opfer Ausgleich

Jutta Wolf.JPG

Jutta Wolf

Dipl. Sozialpädagogin (FH)

Tel: 089 - 419 521 - 24

wolf@bruecke-muenchen.de

Dennis Bayer.jpg

Denis Bayer

Sozialpädagoge B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 521 - 22

bayer@bruecke-muenchen.de

Banu yesilbulut Aktuell.JPG

Banu Yesilbulut

Dipl. Pädagogin (Univ.)

Tel: 089 – 419 521 - 21

yesilbulut@bruecke-muenchen.de

Andrea Happel.jpg

Andrea Happel

Dipl. Sozialpädagogin (FH)

Tel: 089 – 419521- 26

happel@bruecke-muenchen.de

Konfliktbearbeitung an Schulen

Jutta Wolf.JPG

Jutta Wolf

Dipl. Sozialpädagogin (FH)

Tel: 089 - 419 521 - 24

wolf@bruecke-muenchen.de

Renate Grote-Giersch.JPG

Renate Grote-Giersch

Dipl. Sozialpädagogin (FH)

Tel: 089 - 419 521 - 23

grote-giersch@bruecke-muenchen.de

Lena Braun.jpg

Lena Braun

Sozialpädagogin B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 13 / 089 - 419 521 - 25

braun@bruecke-muenchen.de

 

BRÜCKE MÜNCHEN
Hauptgeschäftsstelle

Einsteinstraße 92
81675 München
FON: 089 - 419 468 - 0
FAX: 089 - 419 468 - 11

 

Fachstelle für Mediation

Peißenbergstraße 29
81547München
FON: 089 - 419 521 - 0
FAX: 089 - 419 521- 12

 

 

ein Papierschiff gefaltet aus einer Zeitung