Mitarbeiter*innen der BRÜCKE MÜNCHEN
Mitarbeiter*innen der BRÜCKE MÜNCHEN

Mitarbeiter*innenliste der BRÜCKE MÜNCHEN

 

Geschäftsführung

Katja Stiehler.jpg

Katja Stiehler

Geschäftsführerin

Tel: 089 - 419 468 - 0

verwaltung@bruecke-muenchen.de

Verwaltung

Natalia Piculina.JPG

Natalia Piculina

Verwaltungskraft

Tel: 089 - 419 468 - 20

piculina@bruecke-muenchen.de

Marion Bader.jpg

Marion Bader

Verwaltungskraft

Tel: 089 - 419 468 - 22

verwaltung@bruecke-muenchen.de

Claudia Seldmeyr.jpg

Claudia Sedlmeyr

Verwaltungskraft

Tel: 089 - 419 468 - 22

verwaltung@bruecke-muenchen.de

Rosemarie Kellner.JPG

Rosemarie Kellner

Verwaltungskraft

Tel: 089 - 419 468 - 22

verwaltung@bruecke-muenchen.de

Pädagogische Maßnahmen im Jugendstrafverfahren

Michael Steininger.jpg

Michael Steininger

Fachbereichsleitung

Sozialpädagoge B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 15

steininger@bruecke-muenchen.de

Susanna Hornung.jpg

Susanna Hornung

Dipl. Sozialpädagogin (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 18

hornung@bruecke-muenchen.de

Lena Goldbrunner.jpg

Lena Goldbrunner

Pädagogin M.A.

Tel: 089 - 419 468 - 27

goldbrunner@bruecke-muenchen.de

Miriam Wutte.jpg

Miriam Wutte

Dipl. Sozialpädagogin (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 17

wutte@bruecke-muenchen.de

Anna Bzdega.jpg

Anna Bzdega

Sozialpädagogin B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 25

bzdega@bruecke-muenchen.de

Walzer Laura.jpg

Laura Walzer

Pädagogin B.A. (Universität)

Tel: 089 - 419 468 - 13

walzer@bruecke-muenchen.de

Martina Willhauck.jpg

Martina Willhauck

Sozialpädagogin B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 14

willhauck@bruecke-muenchen.de

Sophia Edelmann.jpg

Sophia Edelmann

Sozialpädagogin B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 30

edelmann@bruecke-muenchen.de

Nina Zikeli.jpg

Nina Zikeli

Sozialpädagogin B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 31

zikeli@bruecke-muenchen.de

Will Lena.jpg

Lena Will

Sozialpädaggin B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 19

will@bruecke-muenchen.de

Lena Zeiler

Werkstudentin

Tel: 089 - 419 468 - 0

mitarbeiter@bruecke-muenchen.de

Projekt Graffiti München – ProGraM

Michael Steininger.jpg

Michael Steininger

Fachbereichsleitung

Sozialpädagoge B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 15

steininger@bruecke-muenchen.de

Martina Willhauck.jpg

Martina Willhauck

Sozialpädagogin B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 14

willhauck@bruecke-muenchen.de

Sophia Edelmann.jpg

Sophia Edelmann

Sozialpädagogin B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 468 - 30

edelmann@bruecke-muenchen.de

Fachstelle für Mediation

 

Täter Opfer Ausgleich

Jutta Wolf.JPG

Jutta Wolf

Dipl. Sozialpädagogin (FH)

Tel: 089 - 419 521 - 20

wolf@bruecke-muenchen.de

Dennis Bayer.jpg

Denis Bayer

Sozialpädagoge B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 521 - 22

bayer@bruecke-muenchen.de

Banu Yesilbulut.jpg

Banu Yesilbulut

Dipl. Pädagogin (Univ.)

Tel: 089 – 419 521 - 21

yesilbulut@bruecke-muenchen.de

Andrea Happel.jpg

Andrea Happel

Dipl. Sozialpädagogin (FH)

Tel: 089 – 419521- 26

happel@bruecke-muenchen.de

Tobias geiger.jpg

Tobias Geiger

Dipl. Sozialpädagoge (FH)

Tel: 089 - 419 521 - 24

geiger@bruecke-muenchen.de

Konfliktbearbeitung an Schulen

Magdalena Held.jpg

Magdalena Held

Dipl. Sozialpädagogin (FH)

Tel: 089 - 419 521 -23

held@bruecke-muenchen.de

Daniela Frey.jpg

Daniela Frey

Sozialpädagogin B.A. (FH)

Tel: 089 - 419 521 -25

frey@bruecke-muenchen.de

 

BRÜCKE MÜNCHEN
Hauptgeschäftsstelle

Einsteinstraße 92
81675 München
FON: 089 - 419 468 - 0
FAX: 089 - 419 468 - 11

 

Fachstelle für Mediation

Peißenbergstraße 29
81547München
FON: 089 - 419 521 - 0
FAX: 089 - 419 521- 12

 

 

ein Papierschiff gefaltet aus einer Zeitung